Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Павлов: «Хотели удивить «Черноморец»

Главный тренер «Ильичевца» рассказал, в чем секрет такого крупного счета в матче с одесситами.
30 марта 2014г. 17:45
Николай Павлов / telegraf.com.ua

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов в интервью телеканалу «Футбол 1» признался, что доволен игрой своих подопечных и считает, что команда находится на верном пути:

«Черноморец» пропускал два мяча только от «Днепра». Мы хотели их сегодня чем-то удивить и вышли играть с тремя нападающими, как в Голландии. Думаю, это внесло сумятицу в ряды соперников. Поэтому у нас такой крупный счет.

Жалко, что Окрик нам забил. Мы с ним на эту тему не договаривались. Бывает, что кто-то забьет своей прежней команде и начинает показывать скамейке какие-то жесты. А Окриашвили зашел к нам в раздевалку, поздравил и поцеловал всех ребят. Я ему за это очень благодарен.

В чем секрет тройки Тотовицкий-Чурко-Кулач? Они пришли из «Шахтера», где вместе тренировались. Я благодарен их тренерам. Теперь им надо было только доверить, а у нас так сложились обстоятельства, что кроме них нам и некому доверять.

Мы же не ставим задачу пригласить футболистов, заплатить большие деньги, а через полгода в случае форс-мажора не знать, что делать. Многие коллективы сейчас с этим столкнулись. А мы идем по тому пути, по которому договорились идти с самого начала. Он трудный, тяжелый, но более правильный. Мы на верном пути, как говорил Ленин»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца