Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Павлов: «Надо отдать должное – «Металлург» стал играть намного лучше»

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов прокомментировал игру против донецкого «Металлурга»
15 марта 2014г. 19:44
«В нашем составе сегодня не было ни одного легионера». / Агентство "Одесса-Спорт".

После результативной ничьей 1:1 в матче 21-го тура Премьер-лиги против донецкого «Металлурга» своими впечатлениями в эфире канала «Футбол 1» поделился главный тренер мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов.

«Хотел бы поблагодарить руководство донецкого «Металлурга», что сегодня вместе с нашей командой мы почтили память Майкона, ушел от нас. Сколько я похоронил футболистов, наверное, ни один тренер в Премьер-лиге столько не похоронил. Очень переживал, ведь была первая игра. И ребята сильно переживали, но, слава Богу, что так закончилось.

Если взять игру, то накануне встречался с одним из болельщиков, который разбирается в футболе. Он сказал, что во время первого моего прихода в Мариуполь играли лучше. Я ему сказал, что надо вспомнить против кого мы играли. Были ли тогда такие легионеры, которые сейчас приехали? Благодаря этим легионерам поднялся уровень нашего футбола. А в нашем составе сегодня не было ни одного легионера. Думаю, что эту игру мы провели очень достойно. Благодарен ребятам за память о Майконе и за отношение к делу».

- Гол повлиял на команду во втором тайме или «Металлург» был сильнее?

«Это не я придумывал, что 1:0 хуже, чем 0:0. Когда вышли из раздевалки и получили быстрый гол, то сразу одни на подъеме, а вторые в упадке. Вот в упадке были мы. Тем не менее, во втором тайме у нас были хорошие эпизоды, хотя немного не хватило концовки и опыта. А так бы матч мог закончиться с другим счетом.

Надо отдать должное – «Металлург» стал играть намного лучше. Если при приходе Ташуева в первой игре мы их обыграли 3:0 по всем статьям, то за полгода уже видна работа. Хотел бы сделать комплимент команде».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца