Павлова выгнали - «Ворскла» выиграла в Мариуполе

Полтавская «Ворскла» на последних минутах вырвала победу у «Ильичевца».
24 апреля 2014г. 16:56
Герой полтавчан. Адис Яхович. / football.ua

Ученик победил учителя. «Ворскла» Василия Сачко в нервном матче 20-го тура украинской Премьер-лиги (перенесенного) обыграла команду своего экс-тренера Николая Павлова «Ильичевец» со счетом 2:1. Победу «бело-зеленой команде принес Адис Яхович. Именно македонец стал главный героем встречи, отметившись дублем в воротах Евгения Гальчука.

Сперва Яхович на четвертой минуте второго тайма реализовал пенальти, который сам и заработал, а за восемь минут до финального свистка Адис воспользовался брешью в центре защити хозяев, избежав офсайда, вышел один на один и четко попал дальний угол.

Между двумя голами Яховича своим голом отметился Давид Таргамадзе. Грузин реализовал одиннадцатиметровый (Чурко попал в штрафной в руку Чеснакову). Причем Таргамадзе пришлось бить дважды. Однако хозяевам это помогло слабо.

А завершился матч удаление Николая Павлова . Эксцентричного наставника азовцев попросили заранее покинуть тренерскую зону из-за споров с арбитром.

Резюме: победили те, кто больше хотел.