Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Пеллегрини: «Доволен всей командой»

Наставник «горожан» гордится тем, как его команда преодолела кадровые проблемы.
Мануэль Пеллегрини / footballhd.ru

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини сомневается, что «Ливерпуль» смог бы добиться такого успеха в этом сезоне без нападающего Луиса Суареса, сообщают британские таблоиды.

За тур до окончания сезона «красные» продолжают преследовать «горожан» хоть и с призрачными шансами на титул. Очевидно, что такого прогресса «Ливерпуль» добился в том числе благодаря Суаресу, приложившему руку к половине голов команды:

«Мы провели без Агуэро половину наших матчей. Если бы вы убрали Суареса из «Ливерпуля», Азара из «Челси» или Касорлу из «Арсенала» на такое же количество игр, то я не думаю, что они бы с этим справились. Сейчас в хорошей форме находится Эдин Джеко, а в другие отрезки сезона отлично играли Агуэро и Альваро Негредо. У нас было много травм - долго лечился, к примеру, Венсан Компани. Но благодаря силе нашего состава мы с этим справились. То, как мы справились с этим, наверное, одно из моих лучших достижений. Я доволен всей командой, каждый игрок внес свой вклад».

Напомним, что в отличие от уругвайца Суареса, лидер атак «Манчестер Сити» Серхио Агуэро не смог пройти чемпионат без серьезных травм, забив всего 15 мячей. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца