Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Перед матчем «Днепр» – «Наполи» милиция задержала 19 болельщиков

Об этом сообщается в официальном заявлении ГУ МВД Украины в киевской области.
15 мая 2015г. 18:59
Профилактические беседы не помогли / twitter.com

Главное управление министерства внутренних дел Украины посредством своего официального сайта сообщило о том, что перед началом ответного матча 1/2 финала Лиги Европы между «Днепром» и «Наполи» было задержано 19 болельщиков.

Об этом гласите следующее заявление:

«Возле НСК «Олимпийский» правоохранители обнаружили группу агрессивно настроенных болельщиков с медицинскими масками на лице и деревянными палками в руках. Их доставили в райуправление. После выяснения всех обстоятельств молодые люди покинули территорию милицейского подразделения.

На улице Большой Васильковской, когда сотрудники ОВД проводили профилактические беседы с агрессивными фанатами в медицинских масках, кто-то из них бросил на проезжую часть улицы несколько дымовых шашек.

Для предупреждения нарушений общественного порядка и документирования указанного события правоохранители доставили в Печерское районное управление 19 наиболее агрессивных болельщиков.

С целью соблюдения мер личной безопасности милиционеры провели поверхностных обзор доставленных граждан, во время которого у 19-летнего гостя столицы было изъято три полиэтиленовых пакетика и пластиковую колбу с содержимым порошкообразного вещества зеленого цвета.

В райуправлении эти граждане предоставили письменные объяснения относительно своего поведения. После установления их личностей и профилактической беседы с ними, они покинули территорию милицейского подразделения.

ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве».

Видеобзор матча «Днепр» – «Наполи» смотрите здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 мая 2015г. 20:30
Люди, вы хоть знаете что такое поверхностный осмотр и обыск?

Букмекер месяца