Вчера 3
Сегодня 9

Перерыв помог. «Динамо» совершило камбэк и обыграло «Скендербеу»

После проигранного первого тайма, команда Александра Хацкевича разобралась с соперником во втором
14 сентября 2017г. 21:50
фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Киевское «Динамо» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы со счетом 3:1 переиграло албанский «Скендербеу». Первый тайм команда Александра Хацкевича провалила, проводя долго разведку и получив под занавес 45-тиминутки гол в свои ворота.

Однако, коуч «бело-синих» использовал перерыв по назначению, сменил Гармаша на Мораеса и результат не заставил себя ждать. Феерический удар нового капитана Сидорчука, голы Мораеса и Мбокани – все это заставляло почти 25 тысяч болельщиков на «Олимпийском» вскакивать со своих кресел.

Как итог – победа хозяев поля, с двумя абсолютно разными таймами. Подробности встречи – в нашем текстовом онлайне.