Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Первая лига. «Оболонь-Бровар» в тяжелом поединке добыл победу над «Черкасским Днепром»

Единственный забитый мяч Корольчука решил исход встречи
Фото - сайт «Оболонь-Бровар»


В рамках 2-го тура Первой лиги «Оболонь-Бровар» принимал «Черкасский Днепр». Матч закончился минимальной победой хозяев.

Игры между «Оболонью-Бровар» и «Черкасским Днепром» всегда выделялись среди остальных. Это дерби привлекало внимание болельщиков, когда команды играли и во Второй лиге и в Первой. Данный поединок не стал исключением

С первых минут у хозяев вышло сразу пятеро новичков, что немного удивило, в то время как «днепряне» играли своим проверенным составом. Уже на второй минуте гости могли открывать счет, но мяч, после удара Бойко, попал в перекладину. Далее команды перешли в центр поля, где было много борьбы, но до опасных моментов дело так и не доходило. Первый тайм так и закончился с нулями на табло.

Вторая половина игры получилась более интересно, ведь «Оболонь-Бровар» удалось открыть счет в матче уже на 56-й минуте. Корольчук после прострела от Гуськова не оставил шансов вратарю «Черкасского Днепра». Получив желанное преимущество, киевская команда начала играть по счету. У гостей были моменты, когда они могли свести матч к ничье, но, в итоге, оборона «Оболонь-Бровар» сумела оставить свои ворота на замке.




«Оболонь-Бровар» - «Черкасский Днепр» 1:0

Гол: Корольчук, 56

«Оболонь-Бровар»
: Федоривський, Сартина, Коваленко, Терехов, Пинчук, Турчанов, Корнев, Слободян, Руськов, Бовтрук, Корольчук

«Черкаський Дніпро»
: Будюк, Шведенко, Тарасенко, Сутченко, Сторчоус, Крамар, Бойко, Кошадзе, Зоря, Качур, Смирнов.


Все результаты и расписания игр второго тура Первой лиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца