Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Первая тренировка «Динамо» в 2015 году. Фото

Лидер чемпионата Украины вышел из отпуска и провел тренировку на клубной базе.
Первая пробежка в 2015 / fcdynamo.kiev.ua

Отдохнув на морях, проведав родных и близких, футболисты набрались положительных эмоций перед тренировочными сборами и насыщенной второй частью сезона 2014/15.

fcdynamo.kiev.ua

После утреннего медобследования в клинике «Борис» динамовцы собрались на базе, чтобы провести первую в этом году тренировку. После расставания длиною в месяц, было видно, что игроки соскучились друг по другу. Теплые объятия, обмен впечатлениями о проведенном отпуске.

Перед началом тренировки Сергей Ребров собрал команду в учебном классе на общее собрание, огласив цели на ближайшее время. А затем футболисты, тренерский штаб и весь обслуживающий персонал вышли на футбольное поле.

В тренировке принимали участие 23 футболиста, из которых – пятеро вратарей. Из игроков, которые проходили утром медобследование, не присутствовал только Евгений Макаренко, который продолжает заниматься по индивидуальной программе.

fcdynamo.kiev.ua

Отметим привлечение к тренировке нападающего «Динамо-2» Дмитрия Хлёбаса, тренеры планируют взять его на сбор первой команды.

Занятие продолжалось около часа, а началось и завершилось пробежкой вокруг поля. Остальное время команда провела в манеже, выполняя упражнения с мячом, а затем поделившись на несколько групп для игры в квадратах. За работу футболисты принялись с азартом и удовольствием. В одном из моментов Сергей Ребров не стал скрывать удивления: «Сидорчук, когда ты успел стать таким техничным?».

В конце занятия наставник поблагодарил подопечных за работу и напомнил, что вторая группа игроков во вторник должна начать день с медицинского обследования, а затем вся команда снова соберется на базе для проведения тренировки.

В среду утром «Динамо» улетает на подготовительный сбор в Марбелью.

fcdynamo.kiev.ua
Источник: fcdynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 января 2015г. 13:15
Elfxb gfhyb!!!
13 января 2015г. 13:19
cjukfcty!:)

Букмекер месяца