Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Петр Порошенко: «Футбольный Крым есть и будет украинским!»

Президент Украины Петр Порошенко поприветствовал решение UEFA о запрете выступления крымских клубов под флагами России.

Порошенко не отдаст крымский футбол / nahnews

Глава страны Петр Порошенко на свое странице в Твиттере поддержал решение футбольных чиновников о невозможности проведения на территории Крыма чемпионата России по футболу.

Комментарии 9

karelgot
6 декабря 2014г. 09:45
петя прокинься, вставай петя, тобі в школу
0 0
Gennadiy
6 декабря 2014г. 05:01
Татары сильно сотрудничают с бендеровами.Татары едут в западной Украины а бендеры в Крым.Россияне переселенцы этого не знают.Ighor сходи штаб футбола и расскажи что Крым никогда не был Украинским. Делегаты из России не сумели доказать что Крым российский. А ты сумеешь доказать? докажи!
0 0
еге
6 декабря 2014г. 00:27
не чурке судить
0 0
Крым
6 декабря 2014г. 00:08
нынешние продавшиеся украинские "политики"- ПОЗОР не только Украины,но и всей славянской нации...Они-бесовщина, но осталось им не долго...
0 0
Gennadiy
5 декабря 2014г. 21:45
Кто тебе сказал что Крым Россия? Росияне отобрали украинская татарская земля с1782г.Украинская татарская земля должны играть чемпионат Украины по футболу.FiFA и UEFA правы.
0 0
ighor
5 декабря 2014г. 23:12
крым никогда небыл украинским, даже когда был насильно в составе украины, в крыму нет ничего украинского и не будет тем более сейчас. да и в украине уже ничего не осталось украинского, человеческого, одни фашисты иуроды продавшиеся американской обезьяне., да и украины уже нет. печаль...
0 0
Tolpas
5 декабря 2014г. 18:18
Крым никогда не был украинским и не будет! Скоро украина в футбол будет играть только на крещатике.
0 0
Сергей
5 декабря 2014г. 12:34
Мудило! Никогда Крым не был и не будет украинским!!!
0 1
сепар
5 декабря 2014г. 10:48
пораша хер тебе а не крым убийца!!!!
0 1

Новости партнеров
16:00
Приехали
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345