Петр Порошенко: «Футбольный Крым есть и будет украинским!»

Президент Украины Петр Порошенко поприветствовал решение UEFA о запрете выступления крымских клубов под флагами России.

Порошенко не отдаст крымский футбол / nahnews

Глава страны Петр Порошенко на свое странице в Твиттере поддержал решение футбольных чиновников о невозможности проведения на территории Крыма чемпионата России по футболу.

Комментарии 9

karelgot
6 декабря 2014г. 09:45
петя прокинься, вставай петя, тобі в школу
0 0
Gennadiy
6 декабря 2014г. 05:01
Татары сильно сотрудничают с бендеровами.Татары едут в западной Украины а бендеры в Крым.Россияне переселенцы этого не знают.Ighor сходи штаб футбола и расскажи что Крым никогда не был Украинским. Делегаты из России не сумели доказать что Крым российский. А ты сумеешь доказать? докажи!
0 0
еге
6 декабря 2014г. 00:27
не чурке судить
0 0
Крым
6 декабря 2014г. 00:08
нынешние продавшиеся украинские "политики"- ПОЗОР не только Украины,но и всей славянской нации...Они-бесовщина, но осталось им не долго...
0 0
Gennadiy
5 декабря 2014г. 21:45
Кто тебе сказал что Крым Россия? Росияне отобрали украинская татарская земля с1782г.Украинская татарская земля должны играть чемпионат Украины по футболу.FiFA и UEFA правы.
0 0
ighor
5 декабря 2014г. 23:12
крым никогда небыл украинским, даже когда был насильно в составе украины, в крыму нет ничего украинского и не будет тем более сейчас. да и в украине уже ничего не осталось украинского, человеческого, одни фашисты иуроды продавшиеся американской обезьяне., да и украины уже нет. печаль...
0 0
Tolpas
5 декабря 2014г. 18:18
Крым никогда не был украинским и не будет! Скоро украина в футбол будет играть только на крещатике.
0 0
Сергей
5 декабря 2014г. 12:34
Мудило! Никогда Крым не был и не будет украинским!!!
0 1
сепар
5 декабря 2014г. 10:48
пораша хер тебе а не крым убийца!!!!
0 1

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров