Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Племянник президента ФИФА нелегально продает билеты на ЧМ

Полиция Бразилии продолжает вести войну с незаконным распространением билетов на мундиаль.
В Бразилии ведется борьба с нелегальной продажей билетов на ЧМ / lainfo.es

Племянник президента Международной федерации футбольных ассоциаций Йозефа Блаттера Филипп является одним из акционеров компании Match Hospitality, причастной к нелегальной продаже билетов на Чемпионат мира-2014 в Бразилии. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на местную прессу.

Ранее www.isportconnect.com сообщали, что полиция Рио-де-Жанейро ликвидировала международную сеть по нелегальной продаже билетов на матчи Чемпионата мира. Также были задержаны 11 человек, занимавшихся распространением билетов. По данным СМИ, группировка перехватывала билеты, выделяемые ФИФА национальным федерациям, и перепродавала их на черном рынке. Кроме того, полиция закрыла три туристических бюро, участвовавших в незаконной деятельности, заблокировав их счета.

Полиция сообщила, что одним из причастных к нелегальной схеме реализации билетов является представитель ФИФА из билетного агентства Match Hospitality. По информации бразильских СМИ, в нелегальной продаже билетов подозреваются также бывший главный тренер сборной Бразилии Дунга, бывшие футболисты национальной команды Жуниор Байано и Карлос Альберто и брат Роналдиньо Роберто де Ассис.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца