Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Почеттино: «Ювентус» выигрывал все, его нельзя сравнить с «Тоттенхэмом»

Тренер «шпор» отметил, что его команда приехала в Турин за победой
Фото - сайт «Тоттенхэма»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисо Почеттино в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» заявил, что его команду ожидает великая игра. Слова специалиста приводит издание Football Italia:

«Команда может менять схемы, имена, но принципы должны всегда сохраняться. Мы приехали сыграть храбро, попытаться выиграть матч. Но при этом мы очень уважаем оппонента.

Когда я только стал тренером, я мечтал тренировать в таких матчах, против таких команд как «Ювентус». Это великий матч для всего «Тоттенхэма». Мы хотим насладиться им, сыграть свободно и легко. Но также мы должны показать, что достойны пройти дальше. Надо попытаться забить, хотя это и будет непросто.

Ювентус – большой клуб. Нас нельзя с ними сравнивать, ведь они выигрывали все в своей истории, а за последние три года дважды играли в финалах Лиги чемпионов. У «Тоттенхэма» молодая команда, отличный проект. Но мы мечтаем однажды достичь уровня «Ювентуса».

Напомним, что следить за онлайн трансляцией матча «Ювентус» - «Тоттенхэм» вы сможете на нашем портале. Начало матча – 13 февраля в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца