Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Польша разделалась с чемпионами мира. Все матчи дня Евро-2016

В субботу проходили очередные матчи отборочного турнира чемпионата Европы.
11 октября 2014г. 23:40
Чемпионов мира подбили в Варшаве / businessinsider.com

В субботу в отборочном цикле Евро-2016 состоялось восемь поединков. Безусловно, центральной была встреча сборных Польши и Германии.

За всю историю личных встреч поляки еще никогда не выигрывали у немцев, но сегодня у них есть хороший шанс, чтобы прервать эту неприятную для них серию. Нападающий сборной Германии Лукаш Подольски накануне матча поделился своими ожиданиями предстоящей встречи.

«Поляки еще никогда не побеждали немцев. Я понимаю, что они хотят наконец-то это сделать, но мы не раздаем подарков. Мы хотим взять три очка, - сказал форвард. - Мы знаем, каким трудным будет этот матч. Будем играть на стадионе, полном болельщиков, которые будут все время стихийно поддерживать своих любимцев.

Перед субботним матчем я разговаривал со многими польскими друзьями. Все считают, что и мы, и польская сборная можем выйти на чемпионат Европы. Я тоже так думаю. Для меня это особенный матч, ведь мы будем играть в стране, в которой я родился. Поэтому, если я забью, я не буду показывать радости, как и в случае нашей победы.

Для меня матч с поляками — это важное событие. Все знают, что я болею за «Гурник» Забже. Возможно, если здоровье позволит, в будущем я буду играть в польском клубе».

Отборочный турнир Евро-2016. Все матчи субботы

Группа D

Шотландия – Грузия 1:0

Ирландия – Гибралтар 7:0

Польша – Германия 2:0

Группа F

Румыния – Венгрия 1:1

Финляндия – Греция 1:1

Северная Ирландия – Фарерские острова 2:0

Группа I

Армения – Сербия 1:1

Албания – Дания 1:1

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца