Стартовый матч группы С завершился победой поляков

Группа С

Польша - Северная Ирландия 1:0

Гол: Милик, 51

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ПОЛЯКИ ПЕРЕИГРАЛИ СЕВЕРНУЮ ИРЛАНДИЮ.

90" Неудачно разыграли штрафной североирландцы, после подачи с фланга, никто к мячу не добрался.

89" Фол совершил Пищек, за что и был наказав ЖЕЛТОЙ карточкой.

88" ЗАМЕНА у Польши: вместо Капустки вышел Пешко.

86" Активизировались на последних минутах британцы, но после розыгрыша штрафного Дэвис не успел к мячу в штрафной Щенсны.

80" Еще одна ЗАМЕНА у поляков: Гросицки сменил Кубу.

78" ЗАМЕНА в составе команды Польши: Манчински покинул поле, Йодловец вышел.

Легкоатлека Йоанна Юзвик поддержала своих соотечественников.

76" ЗАМЕНА у Северной Ирландии: Вард вышел вместо Бэйрда.

70" Каткард получил ЖЕЛТУЮ.

69" Блащиковски прорвался по правому флангу и пробил от правого угла штрафной площади - немного не попал.

66" ЗАМЕНА у Северной Ирландии вторая: Вашингтон вышел вместо Фергюссона.

65" ЖЕЛТАЯ карточка у Польши - Капустка провинился в центре поля.

59" Держат мяч поляки, не могут что-то толковое придумать впереди североирландцы.

55" Видео гола Милика смоитрите на нашем сайте в разделе ВИДЕО ЕВРО-2016.

51" ГГООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Милик так дожал Северную Ирландию!!! Пробил Аркадиуш мощно и точно, кипер североирландцев не смог ничего поделать против такого выстрела!!

46" ЗАМЕНА у нас сразу: Даллас смнил Макнейла у Северной Ирландии.

ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ!

Статистика после первого тайма.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН. ПОКА У НАС БЕЗ ГОЛОВ.

39" После серии угловых, мяч отскочил на линию штрафной, где Капустка пробил мощно слету. Макговерн на месте!

32" Очередной момент у Миликаааа!!! Пищек прорвался по правому флангу, отдал в район 11ти метров, где Аркадиуш убрал на замахе по очереди двух защитников и пробил, но выше ворот! Это уже момент!

29" Аркадиуш Милик пробил метров с 27ми, но кипер североирландцев на месте.

27" Майкл О'Нил в полной сосредоточености.

18" Поляки продолжают давить, но забить пока не могу.

Гари Линекер - об игре Лукаша Пишека.

7" Крыховьяк и Пищек на право фланге разыграли мяч, но подать в штрафную так и не смогли.

3" Первые минуты полностью в атакеп оляки, не дают выйти со своей половины поля сопернику.

2" Первый фол в матче Макколи сфолил на фланге, штрафной для поляков.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!! ПОГНАЛИ!

Просто шикарно спели поляки легендарную Jeszcze polska nie zginela. Мурашки по коже!

Играют гимны команд.

Команды уже выходят на поле. Скоро начнется матч!

- Перед матчем Вы можете ознакомиться с пресс-конференциями тренеров команд - Майкла О'Нила и Адама Навалки.

Автобус североирландцев уже привез своих футболистов на стадион в Ницце.

- Польша - Северная Ирландия. Составы команд.

В воскресенье 12 июня на «Альянц Ривьере» В Ницце пройдет первый поединок группы С чемпионата Европы, в котором сразятся команды Польши и Северной Ирландии. Встреча начнется в 19:00 по Киеву.

Следить за матчем можно в прямом эфире на нашем сайте.

С составами команд на чемпионат Европы можно ознакомиться в разделе Сборные.