Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Полярус: «Хотим реабилитироваться за неудачную игру в Киеве»

Игрок «Александрии» верит в силы своей команды сыграть на равных с «Динамо»
Артем Полярус / sport.ua

Полузащитник «Александрии» Артем Полярус поделился ожиданиями от матча 12-го тура украинской Премьер-лиги против «Динамо», отметив, что его команда хочет показать достойную игру при своих болельщиках.

«Киевское «Динамо» - это бренд, лидер нашего чемпионата. С такими командами всегда хочется выходить и бороться за победу. Тем более, что мы хотим реабилитироваться за неудачную игру в Киеве, которая состоялась в первом туре. При наших фанатах желаем показать хорошую игру, дав достойный бой столичной команде.

Думаю, игроки «Динамо» будут злы и более опасны, ведь им в борьбе за чемпионство очки терять уже больше не куда. Однако нас интересует только наша игра. Будем настраиваться, тренерский штаб укажет, как лучше противостоять такому сопернику. Нам необходимо не обращать внимание на то, кто играет против нас и что творится у них в команде. Будь то «Шахтер», «Динамо» или «Зирка» - нас должна волновать только наша игра.

Конечно же, дома при родных болельщиках всегда приятнее играть. Хотелось бы, чтобы их было как можно больше. Мы своей игрой стараемся их не огорчать, чтобы каждый фанат приходил и поддерживал команду на протяжении всего времени матча. Чтобы подобная поддержка в любом поединке – будь то «Динамо», «Сталь» или же «Карпаты». Очень хочется, чтобы людей было больше и на каждую игру трибуны заполнялись по максимуму. Бывает такое, что наши трибуны заполняются всего на половину. Мы будем стараться своей игрой делать все, чтобы болельщики больше обращали внимания на нашу команду»

Отметим, что в первом круге «Александрия» уступила в Киеве со счетом 1:5.

Напомним, матч «Александрия» - «Динамо» состоится 23 октября в 14:00 на стадионе «Ника».

Прямая трансляция игры – на XSPORT.ua.

Ранее ожиданиями от матча поделился полузащитник «Александрии» Андрей Цуриков.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца