Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Попов: «Новинский попросил два дня для «Севастополя»

ФФУ выдала аттестаты клубам на участие в Премьер-лиге.
Анатолий Попов / dynamo.kiev.ua

Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов в интервью XSPORT прокомментировал состоявшееся заседание аттестационного комитета Федерации футбола Украины.

«На заседании были подтверждены решения комитета по аттестации футбольных клубов. К клубам УПЛ, выступавшим в прошлом сезоне в УПЛ и не вылетевшим в первый дивизион, добавились еще два клуба – «Олимпик», который вошел в Премьер-лигу по спортивному принципу, а также «Александрия» и «Сталь (Алчевск). «Олимпик» изъявил желание играть в премьер-лиге. Александрийцы от элитного дивизиона отказались, а от алчевцев ждем письмо, в котором они подтвердят или откажутся от Премьер-лиги.

PC_mid_roll_banner

Еще не полностью закрыт вопрос с «Севастополем». Главный инвестор попросил два дня, чтобы найти возможные варианты решения вопроса своего участия в УПЛ.

На данный момент окончательного решения по количественному составу участников премьер-лиги нет. Может, будет 16 команд, или 15 или 14. Думаю, в ближайшие два-три дня окончательно будет утвержден состав участников нового сезона в Премьер-лиге», - отметил Попов.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца