Завтра 1 0

«Порту» добыл уверенную победу перед матчем с «Динамо». ВИДЕО

Команда Хулена Лопетеги на выезде разобралась с клубом «Ароука».

Хесус Корона отметился дублем в дебютном матче/ sportsmole.co.uk

Следующий соперник киевского «Динамо», португальский «Порту», с которым команда Сергея Реброва сыграет ы среду в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов, провел выездной поединок национального первенства.

В четвертом туре чемпионата Португалии «Порту» сыграл с клубом «Ароука» и одержал уверенную победу со счетом 3:1.

На 15-й минуте счет в матче открыл мексиканский полузащитник «Порту» Хесус Корона. На 61-й минуте он же удвоил преимущество гостей, а еще через десять минут камерунский форвард Венсан Абубакар довел счет до разгромного.

Однако хозяева поля все же избежали разгромного поражения. На 83-й минуте гол престижа в ворота Икера Касильяса забил Мауридес.

«Ароука» — «Порту» - 1:3

Голы: Мауридес, 83 — Корона, 15, 61, Абубакар, 71

«Ароука»: Бракалли, Веласкес, Нуну Коэльо, Лима, Башту, Жаилсон (Мауридес, 61), Морейра, Симау (Нилдо, 73), Нуну Валенте, Зекинья (Леандро, 55), Роберту

«Порту»: Касильяс, Перейра, Маркано, Майкон, Лаюн, Браими (Данилу Перейра, 55), Андре Андре, Имбула (Эррера, 70), Корона (Буэно, 87), Невеш, Абубакар

Предупреждения: Симау — Лаюн, Браими, Маркано, Имбула, Невеш, Перейра