Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Последний тур УПЛ в сезоне: борьба за бронзу и за переходные матчи

Центральным противостоянием выходных будет поединок «Динамо» – «Шахтер»
фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

В субботу, 19 мая, и воскресенье, 20-го, пройдут матчи заключительного, 32-го, тура чемпионата Украины сезона 2017/2018. Главным противостоянием будет встреча в Киеве, где на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского одноименная команда примет донецкий «Шахтер». Начало встречи – в 19:30.

Смотреть онлайн «Динамо» – «Шахтер» можно на нашем сайте.

Откроется же тур в 17:00 сразу тремя матчами – в Одессе, Львове и Александрии. В воскресенье пройдут матчи также во Львове и Полтаве.

В турнирной таблице интриги две: сможет ли «Заря» занять третью строчку в очном противостоянии с конкурентом «Ворсклой». Полтавчане опережают соперника на три балла, но проигрывают по разнице забитых и пропущенных мячей (у «Зари» +2, у «Ворсклы» 0)

Вторая интрига: кто станет последним. У «Черноморца» и «Стали» по 26 очков. Победа одной из команд и поражение второй решит вопрос, кто же, все таки, поборется за сохранение прописки в УПЛ в переходных матчах.

Мини-интрига также есть относительно команды, которая станет 10 и тоже отправиться в переходные матчи: ныне на этой позиции с 31 баллом и разницей -17 «Зирка». «Карпаты» опережают кропивничан на три очка, имея разницу -20. Что нужно команде Романа Монарева для избегания стыков, думаем, посчитать легко.

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца