Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Представители ФИФА прибыли в Киев не для решения вопроса по крымским клубам

Визит делегации ФИФА осуществлен в рамках развития детско-юношеского футбола в национальных ассоциациях.
11 августа 2014г. 16:00
footboom.com

Представители Федерации футбола Украины просят СМИ не спекулировать «крымским вопросом» в контексте официального визита комиссии ФИФА в нашу страну, - информирует портал издания «Сегодня».

«Комиссию возглавляет Ева Паскье, старший менеджер программ ФИФА по развитию футбола в Европе. Визит осуществлен в рамках программы Performance, направленной на развитие детско-юношеского футбола в национальных ассоциациях. Это плановый визит, о нем было договорено уже давно. Президент ФФУ Анатолий Коньков уже встречался с госпожой Паскье и никаких вопросов по Крыму не поднималось, формат визита комиссии ФИФА просто не предусматривает этого. Так что все слухи о том, что международные чиновники нагрянули к нам с целью решить «крымский вопрос», не имеют под собой почвы», - сообщил «Сегодня» руководитель департамента информации ФФУ Павел Терновой.

Напомним, что 8-го августа решением Российского футбольного Союза три крымские команды – СКЧФ (Севастополь), ТСК (Симферополь) и «Жемчужину» (Ялта) были принял в ряды этой организации.

Источник: sport.segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца