Сейчас 6
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Президент «Горняка-Спорт» предложил футболистам команды уволиться

Петр Каплун также сообщил об уходе тренерского штаба
Петр Каплун / фото - официальный сайт "Горняка-Спорт"

Президент «Горняка-Спорта» Петр Каплун сообщил, что предложил уволиться всем футболистам на время расследования матча против «Ильичевца» (1:3), а также сказал, что с тренерским штабом команды контракты продлены не будут.

«На время, пока идет расследование о нашумевшем матче «Ильичевец» – «Горняк-Спорт», всем футболистам нашей команды я предложил уволиться.

Дальше будет видно. Придет новый тренер, решит, с кем он захочет сотрудничать, с кем – нет. Что это значит? Только то, что Игорь Жабченко и Юрий Сак, у которых контракты заканчиваются в конце года, уходят».

Напомним, что на поединок «Илличевец» - «Горняк-Спорт», который завершился со счетом 3:1, было поставлено на бирже ставок Betfair около 274 тысяч долларов, из которых более 255 тысяч на победу хозяев.

Позже глава организации Federbet, помогающей Федерации футбола Украины и украинской Премьер-лиге решить вопросы договорных матчей в Украине, Франческо Баранка назвал эту встречу договорной.

Наставник «Илличевца» Александр Севидов сказал, что готов содействовать футбольным властям в расследовании по итогам матча.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца