Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Президент «Наполи»: «Платини, как ты уснешь? Помолись перед сном!»

Аурелио Де Лаурентис по окончании матча «Наполи» - «Днепр» обрушился на президента УЕФА с гневными высказываниями.
08 мая 2015г. 07:10
Де Лаурентис: "Прощай, Платини!" / sportemotori.blogosfere.it

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис не скрывал своего негодования по поводу несправедливо засчитанного арбитрами матча «Наполи» - «Днепр» гола Евгения Селезнева, забитого из очевидного офсайда. Слова Де Лаурентиса приводит издание Gazzetta dello Sport:

«Я чувствую себя одураченным. Этот турнир ничего не стоит после того, что сегодня натворили судьи. Зачем ставить шесть арбитров, если они не в состоянии обеспечить гарантии квалифицированного судейства? Платини не может нормально управлять этим турниром. Его обязаны обслуживать компетентные люди! Пускай Платини сейчас перед сном подумает о том, что произощло, и о том, что ему давно пора уйти со своего поста. Ладно, если на ранних стадиях турнира такое происходит, но чтобы в полуфинале! Мы играли намного лучше, но на стороне «Днепра» были шесть арбитров.

Что мне остается думать? Что все подстроено? Что Кубок заранее отдали «Севилье»? Почему УЕФА испытывает антипатию к болельщикам «Наполи», которых в Италии 6 миллионов, и полно во всем мире? Платини, как ты после этого сможешь заснуть? Помолись хоть! Как тебе можно верить после этого? Прощай, Платини! Сладких снов!»

Напомним, что в первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Наполи» сыграл вничью с «Днепром» 1:1, причем украинский клуб сравнял счет, забив гол из явного положения «вне игры».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца