Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Президент «Вереса»: «Мариуполь – это безопасный украинский город»

Алексей Хахлев не понимает поведения своих коллег из «Динамо» и «Карпат»
Алексей Хахлев / фото - dynamo.kiev.ua



Президент «Вереса» Алексей Хахлев в интервью телеканалу «Футбол 1» заявил, что его команда не видит никакой опасности в проведении матчей УПЛ в Мариуполе:
 

«Никаких предостережений не ехать в Мариуполь не было ни от команды, ни от тренерского штаба, соответственно, и моя позиция была такая же – ехать в Мариуполь. Не вижу, вокруг чего поднимается конфликт. Мариуполь – это безопасный город, это украинский город. Это команда, которая завоевала право участвовать в Премьер-лиге, это хороший и гостеприимный хозяин.

Причем, не только команда, а все, кто приобщен к этому процессу – я имею в виду администрацию и правоохранительные органы. Они слаженно работают с единственной целью – обеспечение комфорта и безопасности для руководителей клубов и болельщиков, которые приедут в Мариуполь на футбольное действо»

Напомним, президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что пока силовые структуры не дадут гарантии безопасности, то его клуб не поедет в Мариуполь. В свою очередь, президент УПЛ Владимир Генинсон, отметил, что никто не будет переносить матчи в другие города из-за желания некоторых клубов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца