Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Президент «Вереса»: «Мазяр должен заплатить клубу 1 миллион долларов за разрыв контракта»

Перед уходом из клуба тренер ровенской команды ударил президента в лицо
Хахлев - о долге Мазяра перед клубом

Президент «Вереса» Алексей Хахлев заявил, что пока еще действующий тренер «Вереса» Владимир Мазяр изъявил желание расторгнуть контракт с клубом, из-за чего будет вынужден выплатить компенсацию команде:

Правда, что клуб изначально не собирался возвращать Мазяра из отпуска, а просто отстранил его от работы и пока не может объявить об этом по причине переговоров о выплате ему компенсации за досрочный разрыв контракта?

На самом деле, ситуация такая, но с точностью до наоборот. Инициатива о разрыве контракта исходила от Владимира Мазяра, что подтверждено его заявлением.

Получается, это он будет компенсацию выплачивать?

Да.

В каком объеме?

Раз я говорил о прозрачности нашего клуба, я думаю, что это не является какой-то тайной. У нас разрыв контракта по инициативе главного тренера предусматривает компенсацию в размере одного миллиона долларов. Если бы мы разрывали контракт по своей инициативе, мы должны были бы заплатить ему сто тысяч долларов.

Практически одновременно с опубликованием слов Хахлева, в Twitter львовской газеты «Спортивка» появилась информация, что причиной конфликта между Мазяром и клубом стало то, что тренер ударил президента клуба в лицо:

Напомним, в следующем сезоне «Верес» сыграет в Премьер-лиге, при чем «Десна» также сохраняет шансы на элиту украинского чемпионата.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца