Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Президент «Ворсклы»: «Сделаем все, чтобы матчи Лиги Европы прошли в Полтаве»

Роман Черняк считает, что арена будет готова к приезду UEFA
На стадионе им. Бутовского ведутся ремонтные работы / facebook.com/fcvorskla

Президент «Ворсклы» Роман Черняк заявил, что руководство клуба ставит перед собой задачу подготовить стадион им. Бутовского к матчам группового этапа Лиги Европы. Слова Черняка приводит официальный сайт полтавчан:

«Мы боролись за третье место для того, чтобы сыграть в Лиге Европы. Это мечта каждого футболиста, попробовать себя на евроарене, показать себя.

Мы абсолютно готовы и игре в еврокубках и сделаем все для того, чтобы эти матчи прошли в Полтаве. На сегодняшний день вложены большие средства, закуплены турникеты, закуплены приборы освещения, идет ремонт стадиона.

Со следующей недели различными видами работ будут заниматься три бригады рабочих. Думаю, до приезда инспекции UEFA мы будем готовы и покажем, что мы сделали.

Мы не играем не для львовян, не для харьковчан, мы играем для полтавчан. И нам интересны еврокубки только в Полтаве и мы делаем все для этого».

Отметим, что другие участники Лиги Европы от Украины также определись со стадионами, где будут принимать матчи турнира. «Заря» будет играть в Запорожье, а «Мариуполь» в Одессе.

Напомним. «Ворскла» потратит 13-15 миллионов гривен на реконструкцию стадиона им. Бутовского.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца