Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Президент «Ворсклы»: «UEFA помогает нам подготовить стадион к матчам Лиги Европы»

Роман Черняк - о планах команды на грядущий сезон
22 июля 2016г. 18:33
Роман Черняк / Официальный сайт ФК «Ворскла»

Президент полтавской «Ворсклы» Роман Черняк в интервью клубной пресс-службе рассказал о подготовке местного стадиона к квалификации Лиги Европы и кадровых изменениях в структуре клуба:

«Накануне нового сезона все хорошо отдохнули, подготовились к новым победам. Команда хорошо работала, кстати, и на трансферном рынке также. Мы переосмыслили подходы в нашей работе, взяли в штат вице-президента Олега Викторовича Лисака, который отныне будет отвечать за развитие детско-юношеского футбола, работу со спонсорами, рекламу и популяризацию футбола в регионе.

Относительно задач, то мы будем стремиться бороться за медали и попасть в групповой этап Лиги Европы. Первая пятерка в чемпионате пять лет назад и сейчас существенно различаются. Несмотря на все проблемы в украинском футболе, войну в стране, мы находим пути, чтобы поднимать футбол.

О готовности стадиона к матчам Лиги Европы, то сегодня в Полтаве работает инспекция UEFA. Они дают нам рекомендации. В частности, нужно установить англоязычные указатели, турникеты и пандусы и места для людей с ограниченными возможностями. Большинство других требований мы уже выполнили за время нашего участия в еврокубках в предыдущие годы».

 

Напомним, накануне «Ворскла» узнала своего соперника в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца