Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Президент «Зирки»: «До закрытия трансферного окна заявим 3-4 высококлассных игрока»

Максим Березкин ставит перед командой высокие задачи
Максим Березкин не хочет только бороться за прописку в УПЛ / fc-metalist.com

Президент «Зирки» Максим Березкин рассказал о целях команды на оставшуюся часть сезона и о возможных приобретениях команды:

«Самое важное, что мы сохранили костяк, которые добились чемпионства в Первой лиге. К сожалению, летом мы потеряли братьев Баранцов. Но все равно в летний период в «Зирку» несколько новых игроков пришло и сейчас у нас есть еще десять дней до закрытия трансферного окна. Я уверен, что еще будет усиление и три-четыре высококлассных игрока будут представлены на следующей неделе.

Я сторонник того, чтобы ставить высокие задачи, потенциально достижимые. Не вылететь, сохранить место в Премьер-лиге — это неправильно поставленная задача. Я понимаю, что «Зирка» новичок. Мы не были здесь 12 или 13 лет. За это время многое поменялось. Но, тем не менее, мы все видим реалии украинского футбола и УПЛ в частности. Думаю, сейчас те клубы, которые представляют Премьер-лигу, позволяют любой команде, даже перешедшей из Первой лиги, позволяют играть в свой футбол. Было бы желание. Задачи амбициозные ставим, но при этом остаемся реалистами».

Напомним, ранее был представлен новый тренер «Зирки». 

Источник: ua-football.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца