Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

При Гвардиоле «Бавария» стала гибче

В Лиге Чемпионов прошли первые ответные игры 1/8 финала.
12 марта 2014г. 01:06
Олег Венглинский / vz.ua

Олег Венглинский дал свой комментарий о командах, которые сегодня играли в Лиге Чемпионов в эфире телеканала «2+2».

««Бавария» на «Альянц Арене» принимала «Арсенал», игра закончилась со счетом 1:1 и стала настоящим разочарованием для лондонцев.

«Бавария» целый матч билась о стену, но сыграло свою роль взаимодействие игроков. В голе «Арсенала» был фол на Ламе, но Подольски сыграл правильно, что не остановился. Уровень немцев на голову выше, группа атаки «Баварии» самая сильная в современном футболе. У немцев есть Рибери и Роббен способные играть нестандартно. Но главная суть в том, что при Гвардиоле команда стала гибче, команда заиграла более разнопланово чем было ранее. Раньше «Бавария» так не контролировала мяч, а сейчас она может это делать всю игру», сказал Венглинский.

В игре «Атлетико» и «Милана» эксперт не увидел легендарный итальянский клуб, а только его бледную копию.

«Тяжело, такой счет воспринимать. Вообще без шансов для «Милана». Зеедорф конечно не виноват, ведь только недавно пришел и требовать от него ничего нельзя. Важно сказать, что тяжело будет Милану с такой организацией игры и с футболистами, которые не соответствуют уровню клуба. Такие футболисты, которых они приобретают не для такой команды как «Милан», - считает бывший футболист «Динамо».

Напомним, что «Милан» проиграл «Атлетико» дома 0:1, а в Мадриде они без шансов проиграли испанцам – 4:1.

Олег Венглинский
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца