Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

При въезде в Крым игроков «Таврии» допрашивали вооруженные люди

Возвращение домой стало не самым приятным приключением для футбольной делегации.
18 марта 2014г. 11:31
Крымчане все же сумели вернуться домой после матча в Киеве / Александра Приходько, UA-Футбол

«Таврия» все же сумела вернуться в Крым после выездного матча в Киеве против столичного «Динамо». Однако, возвращение в родные края было омрачено «теплым» приемом среди ночи вооруженными людьми, которые устроили допрос, сообщается в эфире телеканала «Футбол-1».

Напомним, делегация «Таврии» не смогла вовремя вылететь из Киева, в связи с тем, что симферопольский аэропорт не принимал самолеты.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 02:38
Истинный Брак правил разработан для основе Национальных норм сообразно жилищному строительству Канады (National Lodgings Jurisprudence of Canada 1998 and Illustrated Pilot) с учетом условий  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] строительства для территории Российской Федерации и действующих российских нормативных документов.
26 марта 2018г. 06:00
Исправление квартиры своими руками не завсегда разумное решение, потому, который некоторые надежда ремонтных работ требуют профессиональных  знаний и умений. Индивид, вестимо, может выучить всему, буде у него трескать воротила и руки, но не лучше ли эту голову пользоваться для повышения уровня в своей профессии, вместо того для осваивать специальности электрика тож сантехника?
28 января 2018г. 06:45
Правильное план источников света — основной задача пла­ нировки малогабаритных квартир. Присутствие недостаточном  освещении в комна­ те скоро снижается насыщенность цветов. Надо памятовать, сколько холодные тона изменяются меньше, чем теплые. Поэтому в слабо освещенных поме­ щениях, к примеру в прихожих сиречь длинных коридорах, лучше отказаться через красных, оранжевых, желтых цветов, отдав достоинство любым оттен

Букмекер месяца