Приемов: «Счет 3:3 «Металлист» не устраивает»

Форвард харьковского клуба считает, что его партнерам добыть победу помешала погода и «не той» настрой.

metalist.ua

Нападающий «Металлиста» Владимир Приемов в интервсью телеканалу «Футбол 1» поделился впечатлениями от домашнего матча с «Волынью» (3:3).

«Мы хотели выиграть. Конечно, счет 3:3 нас не устраивает. Наверное, мы не очень хорошо сыграли в обороне, зато радует, что мы смогли забить три мяча. До этого мы вообще забить не могли и прервали эту серию.

Где-то нам сегодня мешала погода, где-то не с тем настроем мы вышли на игру. В перерыве в раздевалке нас встряхнули, и второй тайм мы провели намного лучше, чем первый.

Почему не можем выиграть? Это, наверное, вопрос больше к нашему тренерскому штабу. На теории будем разбирать допущенные ошибки. Сейчас тяжело сказать, в чем причина»