Сегодня 6

Приемов снова дарит «Металлисту» очки

Гол Владимира с пенальти позволил харьковской команде сыграть вничью с «Говерлой».
14 марта 2015г. 19:02
Приемов снова дарит «Металлисту» очки / football.ua

В заключительном матче субботней программы дня украинской Премьер-лиги, ужгородская «Говерла» и харьковский «Металлист» сыграли в боевую ничью – 2:2. Первыми открыли счет гости – за пять минут до конца первого тайма Каяду ударом головой замкнул навес Ковальчука.

Однако, за 8 минут в средине второго тайма «Говерла» смогла перевернуть матч с ног на голову. Сначала на 62-й минуте, защитник Ягодинскис сравнял счет, а затем Фещук после скидки от Шацких прицельно пробил в нижний угол ворот Погорелого.

Впрочем, этому поединку суждено было завершиться вничью. В следующей же атаке Коротецкий сбивает в своей штрафной Беседина, а Владимир Приемов точно реализует одиннадцатиметровый.

Как итог, «Металлист» второй матч подряд играет в результативную ничью 2:2, а Приемов может уже может у себя на груди начинать набивать тату с буковой «С». Спаситель.

«Говерла» – «Металлист» 2:2

Голы: Каяду, 40 (0:1), Ягодинскис, 62 (1:1), Фещук, 70 (2:1), Приемов, 72 (2:2)

«Говерла»: Коваль, Ягодинскис, Люлька (Хлебас, 80), Глушицкий, Акакпо, Коротецкий, Аруна, Мякушко (Трухин, 86), Фещук, Шацких, Гришин (Герасимюк, 52)

«Металлист»: Погорелый, Селин, Ищенко, Булят, Бойчук, Каяду (Осман, 87), Довгий, Ковальчук, Приемов, Бобко, Беседин

Предупреждения: Ищенко, 29, Глушицкий, 31, Коротецкий, 44