Приемов спас «Металлист» в матче со «Сталью»

Харьковчане лишь в концовке домашнего поединка сумели избежать поражения.

Владимир Приемов сравнял счет / metalist.ua

Харьковский «Металлист» сыграл вничью с днепродзерджинской «Сталью» в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги – 1:1.

На 23-й минуте счет открыл Кулач, выведя гостей вперед, а за 2 минуты до окончания основного времени встречи Приемов сравнял счет и спас для хозяев одно очко.

«Металлист» - «Сталь» - 1:1

Голы: Приемов 88 - Кулач 23

«Металлист»: Погорелый (к), Нойок, Курилов, Рыжук, Путивцев, Рудыка (Кулиш 72), Довгий, Чурко (Бобко 54), Лепа, Приемов, Беседин (Назаренко 54)

«Сталь»: Панькив (к), Адамюк, Кравченко, Пшеничных, Воронин, Кучеров, Карасюк, Бабенко (Овсепян 77), Васин (Котляр 69), Козак (Ищенко 90), Кулач

Предупреждения: Рудыка 39, Лепа 82, Рыжук 84 - Пшеничных 90