«Атлетик» повеселился с «Вальядолидом»

На двоих команды забили шесть мячей.

newsandscore.com

В заключительном матче 20 тура чемпионата Испании «Атлетик» из Бильбао порадовал своих болельщиков феерической победой над одним из аутсайдеров лиги «Вальядолидом» - 4:2.

Отметим, что именно гости открыли счет в матче. На 15-й минуте отметился Оскар. Но этот гол был лишь предвестником беды. Хозяева постепенно отошли от удара и уже в середине второго тайма Ибай Гомес восстановил статус-кво. На 82-й минуте автор первого гола Гомес снова поразил ворота соперников. А на протяжении следующих четырех минут в ворота несчастного Диего Мариньо влетело еще два мяча. Авторы голов Оскар де Маркос и Андре Эррера.

Точный удар Вальдета Рамы под конец встречи лишь подсластил горечь поражения гостей.