Завтра 2 2
Вчера 30 24
Завтра 2 2

Примера. Никто из тройки лидеров не выиграл!

В предпоследнем туре чемпионата Испании «Атлетико» и «Барселона» заработали лишь очко, а «Реал» и вовсе проиграл!

«Атлетико» не смог выиграть у «Малаги» / REUTERS/Sergio Perez

Сенсационно завершились все матчи с участием трех лидеров, которые борются за чемпионский титул в Испании.

«Атлетико» у себя принимал «Малагу». Команда Симеоне атаковала-атаковала и… пропустила гол на 66-й минуте. При полном попустительстве защитников хозяев поля Самуэль получил мяч и переправил его в ворота Куртуа. Альдервейрельд на 74-й минуте сравнял счет, а незадолго до финального свистка «Малага» осталась в меньшинстве – был удален Анхелери.

На 4-й добавленной минуте Адриано мог принести «Атлетико» чемпионский титул, но вратарь «Малаги» спас свою команду.

В это же время «Барселона» так и не смогла забить ни одного гола в ворота «Эльче». Матч завершился нулевой ничьей.

Таким образом, судьба «золота» решится в последнем туре, когда «Барса» примет «Атлетико». Пока мадридцы опережают каталонцев на три очка, так что «Барселоне» нужна только победа.

Ну а что же «Реал»? Команда из Мадрида сегодня абсолютно безвольно проиграла «Сельте» (0:2), отказавшись от притязаний на первое место. Всё, на что могут надеяться «сливочные», это на второе место. Ну и готовиться к финалу Лиги чемпионов…