Примера. «Сельта» побеждает в Гранаде

Галисийцы благодаря голу в концовке встречи вырывают три очка у «Гранады».

«Сельта» одолела «Гранаду». / celtavigo.net/

В стартовом матче 22-го тура чемпионата Испании «Гранада» принимала соседа по турнирной таблице «Сельту».

Открыть счет удалось гостям. На 28-й минуте аргентинский защитник Густаво Кабраль, точным ударом вывел гостей вперед. В концовке первого тайма уже хозяева праздновали взятие ворот соперника. Форвард Юссеф Эль-Араби сравнятл счет. Ассистентировал ему хавбек Фран Рико.

Но все же победу вырвали гости. На предпоследней минуте матча точный удар Аугусто Фернандеса принес победу футболистам из Виго. В итоге победа гостей с минимальной разницей – 2:1

После 22 туров «Сельта» с 25 балами обошла соперника и расположилась на 11-й позиции в турнирной таблице испанского первенства. «Гранада» имея на очко меньше опустилась на 12 строчку.

«Гранада» – «Сельта» 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: Эль-Араби, 41 – Кабраль, 28, Аугусто Фернандес, 89

Предупреждения: Ньом, Мурильо – Нолито, Кабраль, Мальо, Оубинья