Вчера 4 1

Примера. «Валенсия» на глазах Блохина вымучила ничью

Перед матчем в Киеве «летучие мыши» съездили в Севилью.

«Валенсия» на глазах Блохина вымучила ничью / telegraf.com.ua

В рамках 24-го тура испанской Примеры на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», «Валенсия» вымучила ничью в поединке с местной «Севильей», со счетом 0:0. Таким образом, генеральная репетиция на глазах присутствующего на стадионе Олега Блохина перед матчем в Киеве, подопечным Хуана Антонио Пицци не очень удалась.

На протяжении всего матча гости играли вторым номером, в то время как «Севилья» постоянно нагнетала обстановку и создавала опасные ситуации у ворот Диего Алвеса. Но забить так и не удалось. Зато удались футболистам две красные карточки.

Сначала был удален Рикарду Кошта спустя четыре минуты после начала второго тайма. А в самой концовке матча россиянин Денис Черышев уровнял составы команд.

Напомним, что ранее свою победу в этом туре одержал мадридский «Реал».

«Севилья» - «Валенсия» 0:0

«Севилья»: Бету, Коке, Фацио, Пареха (Черышев, 59), Альберто Морено, Иборра (Кристофоро, 87), Каррису, Рейес (Гамейро, 59), Ракитич, Витоло, Бакка

«Валенсия»: Диего Алвес, Баррахан, Рикарду Кошта, Матье, Бернат, Хави Фуэго, Парехо (Жоау Перейра, 82), Фегули, Варгас, Феде (Сендерос, 54), Алькасер (Кейта, 70)

Предупреждения: Коке, Витоло, Черышев – Рикарду Кошта, Сендерос, Бернат, Парехо, Варгас, Алвес

Удален: Черышев — Рикарду Кошта

На 63 минуте Ракитич не реализовал пенальти (вратарь)