ПСЖ без особых проблем обыграл «Лилль»

Парижане укрепили лидерство в чемпионате Франции
09 декабря 2017г. 20:13
Фото - Twitter ПСЖ

В рамках 17-го тура Лиги 1 ПСЖ добыл победу в матче с «Лиллем». Из-за дисквалификации этот поединок пропускал Неймар. Но его отсутствие на поле было заметно только в первые минуты, ведь вскоре команда Эмери почувствовала себя намного увереннее и уже на 28-й минуте Ди Мария открыл счет в матче. После перерыва парижане не стали сбавлять темп своих атак и почти сразу же отличным ударом удвоил преимущество своей команды Пасторе.

Под занавес матча благодаря усилиям Эль-Гази «Лилль» сумел сократить отставание, но на 90-й минуте точным ударом в створ ворот Мбаппе восстановил комфортное преимущество для ПСЖ.

Как итог – 3:1 в пользу парижан, которые продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции.