Завтра 8 8
Вчера 3 3
Завтра 8 8

ПСЖ добывает невероятную победу над «Челси» в Лондоне. Видео

Пара центральных защитников выводит французскую команду в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Капитан-капитан... / twitter.com

ПСЖ в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов сыграл на выезде вничью с лондонским «Челси». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В овертайме команды также обменялись голами, благодаря чему французский клуб вышел четвертьфинал.

На 81-й минуте Гари Кэхилл вывел «Челси» вперед, на что гости ответили голом Давида Луиса на 86-й минуте. В овертайме Эден Азар вернул преимущество своей команде, реализовав пенальти, однако Тьяго Силва сравнял счет. По правилу выездного гола участие в турнире продолжит ПСЖ.

Отметим, что парижане с 32-й минуты играли в меньшинстве после удаления Златана Ибрагимовича.

«Челси» — ПСЖ 2:2 (первый матч 1:1)

Голы: Кэхилл, 81, Азар, 96 (с пенальти) — Давид Луис, 86, Тиаго Силва, 114

«Челси»: Куртуа — Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта — Матич (Зума, 84), Рамирес (Дрогба, 91) — Оскар (Виллиан, 46), Фабрегас, Азар — Д. Коста

ПСЖ: Сиригу — Маркиньос, Тиаго Силва, Давид Луис, Максвелл — Матуиди (Рабио, 82), Мотта, Верратти (Лавесси, 82) — Кавани, Ибрагимович, Пасторе (Ван дер Виль, 118)

Предупреждения: Оскар, Рамирес, Д. Коста — Мотта, Матуиди, Давид Луис, Верратти

Удаление: Ибрагимович, 31