ПСЖ позорится в Бастии

Парижане потерпели поражение, ведя в счёте с разницей в два мяча.

Герой матча / GOOGLE.COM

В матче 20-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» в гостях потерпел поражение от «Бастии» со счётом 2:4.

Уже к 20-й минуте встречи действующий чемпион Франции вёл в счёте с разницей в два мяча: точными ударами отметились Лукас Моура и Адриен Рабио.

Однако на 32-й минуте Ряд Будебуз, реализовав пенальти, размочил счёт, а перед перерывом Франсуа Модесто сделал счёт равным.

Точный удар Жюльена Пальмьери на 56-й минуте вывел «Бастию» вперёд, а за минуту до конца основного времени Пальмьери оформил дубль.

ПСЖ не сумел воспользоваться осечкой лидирующего «Марселя» и остался на третьей строчке в таблице. «Бастия» благодаря победе покинула зону вылета.

«Бастия» — ПСЖ 4:2

Голы: Будебуз, 32 (с пенальти), Модесто, 45, Палмьери, 56, 89 — Моура, 10, Рабио, 20

«Бастия»: Ареола, Палмьери, Модесто, Сиони, Маранж, Скиллачи, Будебуз, Каузак, Мабулу (Пейберне, 85), Жилле, Ромарек (Кейта, 63)

ПСЖ: Дюшез, Максвелл, Силва, ван дер Виль, Луис, Матуиди (Баэбек, 69), Рабио, Пасторе, Кабайе (Верратти, 54), Моура, Ибрахимович

Предупреждены: Будебуз, Каузак, Жилле, Палмьери — Луис