Вчера 14 5
Сегодня 8 8

Пятов: «Если будем так выкладываться и дальше, то будем уверенно побеждать»

Голкипер «Шахтера» рассказал об игре с «Волынью»

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал уверенную победу своей команды в матче 15-го ура УПЛ против «Волыни»:

«Честно говоря, сегодня у меня практически не было работы. Но мы помнили, насколько сложными для нас получаются матчи с «Волынью». Сыграли хорошо! С первых минут начали создавать моменты, которые превратились в голы.

Первый тайм закономерно выиграли 3:0, а во втором закрепили результат. Мистер требует, чтобы мы не останавливались и не расслаблялись. Если будем так выкладываться и дальше, то будем уверенно побеждать.

Каждый матч добавляет уверенности Марлосу, Бернарду и другим игрокам. Некоторыми нашими футболистами интересуются хорошие клубы, так что именно на этих ребят в будущем вся надежда. Например, Фред и Дентиньо в центре полузащиты – не эксперимент, это наиграно!

Сегодня отсутствовал Степаненко, но ребята нормально справились. Ближайший матч будут пропускать Кучер и Срна. Но у нас есть кем их заменить: все футболисты доказывают, что они в обойме».