Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пятов: «Нападающий заехал мне ногой в голову – чистый фол»

Голкипер сказал, что шотландские судьи его не любят
06 сентября 2017г. 15:35
Андрей Пятов / Фото - БигМир

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал спорный эпизод в матче отбора на чемпионат мира-2018 против Исландии (0:2), когда был забит первый мяч.

«Считаю, что я своевременно вышел на передачу. Крикнул: «Я», завладел мячом, зафиксировал его в руках и прикрыл корпусом. В этот самый момент мне и заехал ногой в голову нападающий, и я рефлекторно выпустил мяч.

Пытаясь перепрыгнуть, исландец еще раз меня зацепил. В общем, чистый фол. Соперник не сыграл в мяч. Бороться давать можно, но не в голову же ногой бить.

Я, кстати, вспомнил после матча другого шотландского рефери – того, что судил два года назад наш домашний поединок со Словакией. Я тогда чисто сыграл в мяч, а вратарь сам в меня врезался, и тот гол так и не засчитали. Не любят меня, наверное, шотландские судьи».

Напомним, что матч Исландия – Украина обслуживал Уильям КолламВсе расклады для сборной Украины, чтобы выйти на чемпионат мира.

Видео гола:

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 сентября 2017г. 18:09
С языка сняли,это футбол,а не балет.Выигрывай честно,проигрывай достойно.
6 сентября 2017г. 15:48
Я думаю краще було б промовчати(поганому танцюристу завжди щось заважає),прокоментувати потрібно попередній виграш з турками,за який мені як вболівальнику соромно.В двох поєдинках жодного чесного голу!!

Букмекер месяца