Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пятов: «Нельзя давать противнику так свободно действовать»

Вратарь «Шахтера» считает, что его команда сама виновата в поражении от «Александрии»
Андрей Пятов / фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

Голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов в интервью клубной пресс-службе заявил, что в проигранном матче 16 тура чемпионата Украины против «Александрии» (1:2) его команда слишком много позволила сопернику на поле.

«Слишком много позволяем соперникам в своей штрафной, и они при малейшей же возможности забивают. Уже который раз такое: первый же момент у наших ворот – и сразу гол. В ситуации со вторым пропущенным мячом мы потеряли игрока, неправильно перестроились: один нападающий сбросил головой, другой принял, развернулся и ударил. Нельзя давать противнику так свободно действовать. Конечно, хотели взять три очка, и даже после перерыва выходили с такой целью, но чего-то не хватило. Сейчас все недовольны, но виноваты сами. А «Александрию» поздравляю с заслуженной победой. Лично я сегодня не думал о предстоящем матче с «Наполи». Нам надо не лишаться очков в чемпионате, а Лига чемпионов будет только во вторник».

Паулу Фонсека после игры остался недоволен действиями своей команды в обороне, а Владимир Шаран заявил, что был уверен в том, что рано или поздно его подопечные обыграют «Шахтер» или «Динамо».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца