Вчера 3
Сегодня 9

Рахаев: «Приятно было сыграть при поддержке болельщиков «Металлиста»

Наставник харьковского клуба поделился эмоциями после матча с донцким «Металлургом».
Рахаев о матче с «Металлургом» / metalist.ua

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев подвел итог игре против донецкого «Металлурга» (1:0).

«Мы сегодня провели два разных тайма. Первые пятнадцать — двадцать минут первого явно провалили. В первом тайме «Металлург» нас переиграл и создал неприятные моменты у наших ворот, но, к счастью, Бог отвел. Во втором тайме наши ребята вышли заряженные, и у нас начали появляться моменты. Более-менее сыграли второй тайм хорошо.

Назаренко выпустили для атаки, так как у нас других вариантов не было. Надо было атаковать и идти вперед. Тем более, что играем дома — на родном стадионе. Приятно было вернуться на стадион и сыграть при поддержке наших болельщиков, которые несмотря на плохую погоду сегодня пришли. Спасибо им за поддержку», — отметил Рахаев.

Источник: metalist.ua