Сейчас 7
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Рахаев встречался с Курченко месяц назад

Главный тренер харьковского «Металлиста» подвел итоги осени и поведал о перспективах команды.
15 декабря 2014г. 07:03
Игорь Рахаев / metalist.ua

Харьковский «Металлист» ныне не показывает той игры, которую в несколько предыдущих сезонов болельщики привыкли видеть в их исполнении. Но как сказал в интервью «Великому футболу» главный тренер харьковчан Игорь Рахаев в чемпионате все идет по плану.

«Хорошо, что в чемпионате Украины у нас дела идут более-менее. Находимся недалеко от первой тройки, которая в начале оторвалась, хотя по нашему последнему матчу еще ничего не понятно. То, что планировали, мы сделали. Хотели большего, но что есть, то есть. Сейчас самое главное - сохранить то, что имеем. Ориентируемся на омоложение состава, смотрим на молодых украинцев и игроков из дубля, - поведал Рахаев.

В усилении, конечно, нуждаемся, в первую очередь нужны футболисты в линию атаки, а также как минимум один-два игрока в оборону... Насчет денег я не буду ничего говорить - в клубе есть те, кто отвечает за финансовые вопросы.

С Курченко мы общались где-то месяц назад. Разговаривали о будущем, о перспективах. Он поддерживает клуб и не бросает его, это самое главное. Сказал, что у нас будет новая команда. Задолженности по зарплате? Я думаю, это сугубо наши внутренние, семейные проблемы».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца