Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Рахаев: «Жажа прибавляет и к межсезонью набрал форму»

Тренер «Металлиста» о победе команды над «Зарей».
30 ноября 2014г. 20:04
Игорь Рахаев / ФК Металлист

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал победу своей команды в игре 14 тура против «Зари». В этом матче арбитр удалил тренера гостей Юрия Вернидуба, который после матча обвинил судью в предвзятости.

«Прежде всего, хотел бы поблагодарить болельщиков. В такую погоду они пришли нас поддержать – это очень для нас важно. Спасибо им большое. Сыграли хороший матч, думаю, те, кто пришел, получили удовольствие.

Я думаю, что если бы мы с «Черноморцем» сыграли, то и в Турции провели бы матч по-другому. Полтора дня, конечно, мало, но, думаю, и после игры с одесситами было бы все нормально.

У Шавьера боли в спине, так что в этом чемпионате он нам пока, к сожалению, не помощник. Где-то 2-3 недели понадобится ему.

Я говорил, что Жажа он набирает. К сожалению, он набрал хорошую форму к межсезонью.

Концентрации не хватает. И в Трабзоне было то же самое - расслабились и думали, что дело сделано. Боремся, но не будем же мы их палками бить.

Гоменюк в перерыве пожаловался на боль в спине – решили поберечь.

Давайте дождемся конца сезона. Хотелось бы сохранить то, что уже есть, а оттуда уже усиливать команду. А там не будем загадывать.

Ребята сами решили, чтобы Жажа бил пенальти . Раньше штатным пенальтистом был Шавьер, но сейчас, в его отсутствие, пенальти пробивает Коэльо», - цитирует Рахаева официальный сайт клуба.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца