Сегодня 4 4

Ракицкий: «В турнире сможем подготовиться к Суперкубку Украины»

Защитник «Шахтера» об игре с «Сьоном».

Ярослав Ракицкий / ФК Шахтер

После победы над «Сьоном» (1:0) защитник «горняков» Ярослав Ракицкий прокомментировал победу украинской команды.

«Понятно, что для нас это была первая такая игра, которая проходила в рамках турнира. Через такие матчи мы сможем подготовиться к Суперкубку Украины и предстоящему сезону. Соперник у нас был достаточно хороший, так что интересно получилось. Мы победили, слава Богу.

В первом тайме они задействовали высокорослых игроков, а после перерыва выпустили более быстрых ребят, которые нам создали проблем побольше.

Мы уже давно вместе, друг друга понимаем. Просто сейчас играем на фоне нагрузок. К тому же сегодня не пропустили – а значит, достойно сыграли в защите», - цитирует защитника пресс-служба клуба.