Сегодня 4 4

Рамос: «После удаления Ротаня ситуация для «Днепра» была критичная»

Главный тренер днепрян Хуанде Рамос о победе над «Ворсклой».

Хуанде Рамос / ФК Днепр

Наставник «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды в матче 29-го тура чемпионата Украины над «Ворсклой» со счетом 4:1.

«Обе команды хотели победить, поэтому получилась упорная игра. Мы пропустили в первом тайме, поэтому в перерыве пришлось многое изменить. Во втором тайме для нас все еще больше усложнилось после удаления Ротаня. Но ребята приложили огромные усилия, чтобы изменить ход встречи. Мы забили четыре гола и добились очень важной победы.

Сложилось, что мы выиграли вдесятером, но обычно, когда 11 человек на поле, ты играешь лучше», - цитирует тренера официальный сайт днепрян.