Вчера 6

Рамос принес «Реалу» ничью в матче с «Барселоной»

«Сливочные» сумели отыграться в концовке встречи
03 декабря 2016г. 19:12
Рамос принес «Реалу» ничью в матче с «Барселоной» / Alex Caparros / Getty Images

В центральном матче 14 тура чемпионата Испании «Реал» и «Барселона» разошлись результативной ничьей (1:1).

Через восемь минут после начала второго тайма встречи Луис Суарес вывел каталонцев вперед, но «сине-гранатовые» не сумели удержать преимущество и на 90 минуте счет сравнял Серхио Рамос.

Ничья позволила «Реалу» сохранить шестиочковый отрыв от «Барселоны», а подопечные Энрике остаются лишь на одно очко впереди «Севильи».