Вчера 5 1

Рамос: «Странная получилась игра»

Тренер «Днепра» считает победу своего клуба заслуженной.

Хуанде Рамос / real1madrid1.skyrock.com

Наставник «Днепра» Хуанде Рамос в послематчевой пресс-конференции прокомментировал разгромную победу своего клуба:

«Странная получилась игра. В первом тайме мы много моментов создали, в добавок пропустили, так что уходили при счете 0:1. Ну а во втором тайме создали огромное количество моментов, могли забить больше, чем забили. Мы заслужили эту победу, и добились ее вполне заслуженно. Мы и в первом тайме не должны были проигрывать 0:1. Ребята все осознали, что если работать также, то можно все перевернуть. Им хватило времени и точности в завершающей стадии, чтобы выиграть этот матч. Тренер «Волыни» перед вами сказал, что счет не по игре и его команда не должна была столько пропускать. На ваш взгляд, что реально происходило на поле? Каждое мнение нужно уважать. Я считаю, что мы сегодня проделали хорошую работу, проделали большой объем действий. Этим мы полностью заслужили победу.»

Напомним, что сейчас «Днепр», имея в активе 50 очков находится на вершине турнирной таблицы украинского чемпионата.