Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Рамос: «Только сумасшедший уволил бы Лопетеги»

Лидер «сливочных» заступился за главного тренера
07 октября 2018г. 08:57
Getty Images

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поражение от «Леганеса» (0:1) в последнем туре испанской Примеры. Защитника цитирует As.

«Конечно, это тяжелый удар. Мы не наиграли на поражение. Мы доминировали большую часть матча, но были наказаны за плохую реализацию. Никто не вспомнит о ходе игры, нужен результат. Нужно двигаться вперед. Сезон только начался.

Отставка Лопетеги? Есть другие люди, которые принимают такие решения. Если говорить о команде, смена тренера никогда не несет пользы. Но это не в наших руках. Это было бы сумасшествием. Команда бьется за самые высокие места. Нам нужно оставаться спокойными, не терять голову и пытаться прервать серию.

Те, кто считают, что Мадрид мертв, ошибаются. Мы будем биться до самой смерти, это заложено в нашей ДНК. Мы первые, кто загоняется из-за этой ситуации. Надеюсь, что мы прервем эту серию. Настало время. Кто-то думает, что нам все равно, но это не так».

Напомним, Хулен Лопетеги заявил, что не собирается в отставку. Реал не забил в 4-х матчах подряд впервые с 1985-го года.

Ранее стало известно, что ключевые футболисты «королевского клуба» получили травмы в матче с «Алавесом».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца