Рамоса чуть не побили - «Днепр» проиграл «Черноморцу»

В драматично-скандальном матче с двумя незасчитанными голами и потасовке тренеров одесситы выиграли 1:0.

Днепр со скандалом проиграл в Одессе / ФК Днепр

В Одессе 26-й тур чемпионата Украины закрывался матчем между «Черноморцем» и «Днепром». Команду Хуанде Рамоса в борьбе за чемпионство с «Шахтером» в Южной Пальмире устраивал только положительный результат. «Черноморец» в свою очередь должен был реабилитироваться за последние неудачи и набирать очки, чтобы пробиться в еврокубки.

Игра получилась с обилием голевых моментов и множеством спорных моментов. «Черноморец» открыл счет в матче благодаря точному удару Окриашвили. «Днепр» мог отыграться еще в первом тайме, но судья Анатолий Жабченко не засчитал гол Матеуса, а потом и Селезнева. После второго момента в конце тайма между Рамосом и Григорчуком возникла стычка: наставник одесситов буквально с кулаками бросился на своего оппонента. Возникла потасовка, но матч все-таки продолжился, и команды доиграли первый тайм.

После перерыва «Черноморец» отстоял победу благодаря идеальной игре своего вратаря Дмитрия Безотосного, хотя «Днепр» пытался переломить ход игры с помощью замен.

«Черноморец» - «Днепр» - 1:0

Гол: Окриашвили, 34

«Черноморец»: Безотосный, Леонардо, Тейку, Кутас, Гай, К.Ковальчук, Аржанов, Зубейко, Ребенок, Окриашвили (Диденко, 78), Антонов.

«Днепр»: Бойко, Мазух, Чеберячко, Стринич (Кравченко, 68) , Федецкий ( Кулаков, 59), Канкава (Калинич, 35), Джулиано, Ротань, Коноплянка, Матеус, Селезнев.

Предупреждения: Канкава, Стринич, Матос, Аржанов.