Вчера 6

Раньери: «Мы еще не готовы играть так, как делали это в прошлом сезоне»

Наставник «Лестера» прокомментировал поражение своей команды в матче за Суперкубок Англии
Клаудио Раньери / Alex Broadway / Getty Images

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери в интервью пресс-службе клуба поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче за Суперкубок Англии.

«Я доволен нашим выступлением в Суперкубке Англии. После матча я поздравил своих игроков. К сожалению,мы еще не готовы играть так, как делали это в прошлом сезоне, но мы играли неплохо, особенно во втором тайме.

Возможно, в первом тайме мы были более сдержанными, потому что было очень жарко. Во второй половине матча мы больше атаковали и пытались забить. Мы сыграли хорошо, и я думаю, мы заслужили серию пенальти.

Когда наши болельщики смотрят, как команда борется до конца, они счастливы. Они понимают, что мы не всегда можем выиграть, но они всегда будут смотреть, как мы боремся до конца».

Напомним, матч за Суперкубок Англии между «Лестером» и «Манчестер Юнайтед» закончился со счетом 2:1 в пользу «красных дьяволов.